PRESTASI MAHASISWA

NAMA LENGKAP

NIM

PRESTASI YANG DICAPAI 

PENYELENGGARA

Bernadetha Mega A

119360041

Juara 1 Cabang Olahraga Bulutangkis Nomor Ganda Putri Itera Olympic 2021 

ITERA

M Pait Ali

119360025

Apresiasi PIMNAS – Liga Ilmiah ITERA 2021

ITERA

Finalis PKM Tingkat Nasional

ITERA

Apresiasi PIMNAS - Liga Ilmiah ITERA 2021

ITERA

Muhammad Ramadhan Al Mubarok

121360033

Peraih Medali Perunggu Cabang Olahraga Bulutangkis Nomor Ganda Putra ITERA OLYMPIC 2021

ITERA

Yedidah Shenazar Agrisativa

120360069

Kompetisi Poster Nasional TELESCOPE dengan Tema "Indonesia SDGSs Improvement for Climate Change" meraih Bronze Medal

Universitas Negeri Yogyakarta

Noor Ichsan Alfandi

120360011

Kompetisi Poster Nasional Telescope dengan Tema "Indonesia SDGs Improvement for Climate Change" meraih Bronze Medal

Universitas Negeri Yogyakarta

SATRIO PRADANA ARDI

119360011

Juara 2 Lomba Artikel Dakwah, Olimpiade Mahasiswa Muslim ITERA (OMMI) Tahun 2021

ITERA

Muhamad Zico Fedra

120360085

Peraih Medali perunggu Cabang Olahraga bulutangkis Nomor Ganda Putra Pada ITERA OLYMPIC 2021 

ITERA

8 Besar Ganda Putra pada ITERA OPEN 2021

ITERA

M Pait Ali

119360025

Terbaik 1 PKM 2021 - Malam Anugerah Insan Riset dan Inovasi 2021.

ITERA

Muhammad Arsy Aqilla Putra Rayhan

119360013

7 Besar Mahasiswa Berprestasi ITERA 2021

ITERA

Perwakilan Indonesa pada Rising Star Agrifood Innovation Challenge 2021

Indonesia Malaysia Thailand Growth Triangle University Network (IMT-GT UNINET) and Green Growth Asia Foundation (GGAF)

Daniel Christover Munte

119360020

Perwakilan Indonesa pada Rising Star Agrifood Innovation Challenge 2021

Indonesia Malaysia Thailand Growth Triangle University Network (IMT-GT UNINET) and Green Growth Asia Foundation (GGAF)

Novi Lestari Marbun

119360027

Finalis PKM Tingkat Nasional

Kemendikbudristek

 

NAMA LENGKAP

NIM

PRESTASI YANG DICAPAI 

PENYELENGGARA

Rizky Dwi Saputra

121360001

Medali Perunggu National Environmental Science Olimpiad (NESO) Bidang Kimia Tahun 2022

Pusat Olimpiade Sains Indonesia

Medali Perunggu Future Scientist Olympiad (FUSO) Bidang Sejarah Tahun 2022

Pusat Olimpiade Sains Indonesia

Noor Ichsan Alfandi

120360011

5 Besar Marine Innovation Festival 2022 (MARINESIA 2022)  Tahun 2022

Universitas Hasanudin

Muhammad Husni Sangdarso

120360084

Yedidah Shenazar Agrisativa

120360069

M Pait Ali

119360025

Duta Inspirasi Indonesia Batch 5 Mewakili Provinsi Sumatera Selatan Kementerian Pemuda dan Olahraga 2022

Kementerian Pemuda dan Olahraga Sumatera Selatan

NAMA LENGKAP

NIM

PRESTASI YANG DICAPAI 

PENYELENGGARA

Rizky Dwi Saputra 

Sulton Arif Fidho H

Stevany Angelina tambun 

Azima Patra Kurnia 

121360001

Juara 1 Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCBTN) Tahun 2023

Pusat Prestasi Nasional

121360046

121360034

Runner-Up Fun Race Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCBTN) Tahun 2023

121360049

Hizkia Maratur Nababan

Aritha P Sihaloho

M. Marjan Damanik

Yoelsin Ajupa

121360043

Finalis Semarak Mahasiswa Perkapalan (SAMPAN) ITS 2023

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

121360062

122360020

122360086

Azima Patra Kurnia 

121360049

Juara Fun Race dalam Ajang Kejuaraan Etamship Competition 2023

Institut Teknologi Kalimantan

Faiz Musyafa Sidiq

121360054

Aritha P Sihaloho

121360062

Fauzi Ikhsan

120360040

1st Runner Up Of Call For Article SEG UI SC 2023

Universitas Indonesia

Mathias Paulido Nainggolan

120360002

Gold Medal 12th Bali International Choir Festival 2023

Bandung Choral Society,  BNN

Audrey Giftie Natasha Sianturi

120360094

Juara 2 Design Poster Himatika Competition Itera Tahun 2023

HIMATIKA Itera

Gustya Salma Putrie

120360093

Sulton Arif Fido Hutomo

Rizky Dwi Saputra

Fadil Karisma Putra

121360046

Juara 3 Photo and Video Competition MKG Itera Tahun 2023

MKG Itera

121360001

121360051

Yudi Setiawan

121360050

Juara 1 Kelas B Putra Dewasa Kejuaraan Pencak Silat PSHT CUP Kota Metro 1

PSHT Kota Metro

Juara 1 Seni Tunggal Putra Dewasa Kejuaraan Pencak Silat Budi Utomo Championship 1 Kota Metro

PSHT Kota Metro

Juara 1 Seni Tunggal Putra Dewasa Kejuaraan Lampung Championship 6

IKPSI Lampung

MH Ujianto Trepsilo

Shafira Madani

Jeremy Vincent Tanasa

120360067

Pemenang Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha Tahun 2023

Institut Teknologi Sumatera

120360012

120360089

Sulton Arif Fido Hutomo

Rizky Dwi Saputra

Fadil Karisma Putra

Muhammad Husni Sangdarso

121360046

Pemenang Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha Tahun 2023

Institut Teknologi Sumatera

121360001

121360051

120360084

Sulton Arif Fido Hutomo

Rizky Dwi Saputra

Stevany Angelina Tambun

121360046

Finalis 5 Besar Marine Innovation Festival Indonesia (MARINESIA) 2023

Universitas Hasanudin

121360001

121360034